Центр услуг интеллектуальной собственности Пермэкспертизы оказал услуги по регистрации товарных знаков

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 Февраля 2016
Центр услуг интеллектуальной собственности Пермэкспертизы оказал услуги компании «А.В.Т.-Спорт» (ИП Тарасенко) по регистрации двух товарных знаков. 

Компания «А.В.Т.-Спорт» с 2011 года неоднократно сотрудничала с Центром услуг интеллектуальной собственности по вопросам регистрации товарных знаков. 

В январе 2016 года для «А.В.Т.-Спорт» были получены свидетельства на два товарных знака – «Bussola» и «ba», действующие на территории Российской Федерации. Срок действия свидетельств на товарные знаки составляет 10 лет, после этого будет необходимо провести процедуру их продления. 

Патентные поверенные Пермэкспертизы сопровождали все этапы регистрации товарных знаков - оформление и подача заявок, оплата пошлин и т.д. 

Напомним, центр услуг интеллектуальной собственности предоставляет услуги по регистрации товарных знаков в России и других странах, патентованию изобретений, составлению лицензионных договоров, проведению патентно-технических экспертиз и другие.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.