Специалисты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» - члены экспертных комиссий «100 лучших товаров России» в 2021 году

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 Июня 2021
Специалисты дочерней организации Пермской торгово-промышленной палаты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» традиционно с 2009 года принимают участие в работе экспертных комиссий по оценке качества продукции и услуг, представленной на региональном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России».

В 2021 году эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА – Пермь» при Пермской ТПП также участвуют в оценке товаров и услуг в нескольких номинациях:

  • в номинациях «Продовольственные товары» и «Промышленные товары для населения» - старший эксперт продовольственных и промышленных товаров отдела товарных и технических экспертиз Аида Гарипова;
  • в номинации «Услуги для населения» - руководитель группы, старший эксперт от дела товарных и технических экспертиз Екатерина Антипина;
  • в номинациях «Продукция производственно-технического назначения» и «Услуги производственно-технического назначения» - руководитель группы, старший эксперт отдела товарных и технических экспертиз Сергей Миронов.

Также в номинации «Услуги производственно-технического назначения» оценивает услуги руководитель группы, старший эксперт отдела товарных и технических экспертиз Иван Жук.

Во время экспертизы в зависимости от вида товара проводятся оценка материала, внешнего вида, органолептических свойств. Кроме того, оценивается и документация производителя. В специальный бланк эксперт вносит по различным параметрам все оценки-баллы, по результатам которых принимается решение о выдаче номинации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.