Состоялся семинар о путях совместного сотрудничества в решении социальных вопросов между НКО и бизнесом

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Октября 2020

28 октября 2020 г. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь», при поддержке Пермской торгово-промышленной палаты, провела семинар для руководителей НКО и бизнес-компаний «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор г. Перми: по пути совместного сотрудничества в решении социальных вопросов».

IMG_7781+.jpg

На семинаре:
  • были представлены итоги общественного исследования, проведенного в г. Перми, в котором приняли участие более 100 НКО и более 100 предприятий малого и среднего бизнеса;
  • представители малого и среднего бизнеса и представители НКО рассказали об опыте реализации в партнерстве социальных проектов;
  • представлены предложения на тему, как искать эффективные формы сотрудничества НКО и бизнес-компаний; 
  • представлен пример современного IT-решения в помощь НКО для популяризации проектов среди бизнеса и жителей.

Семинар для руководителей НКО и бизнес-компаний проведен в рамках реализуемого АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» проекта «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор г.Перми: по пути совместного сотрудничества в решении социальных вопросов». Проект - победитель ежегодного городского конкурса социально значимых проектов. В фокусе внимания – социальное взаимовыгодное партнерство НКО и бизнеса.

По итогам проведенных общественного исследования и семинара будет подготовлена брошюра с информацией о том, как выстраивается сотрудничество между бизнесом и НКО: как обстоят дела на данный момент, что нужно изменить обеим сторонам для перехода к эффективной реализации проектов в партнерстве, примеры результативных проектов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.