Лилия Ширяева выступила на ежегодной конференции «Как рассказать обществу о компаниях с новым смыслом: 2020»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 Ноября 2020

10 ноября 2020 г. состоялась ежегодная конференция «Как рассказать обществу о компаниях с новым смыслом: 2020».

Конференция 10 ноября - 2.jpg

Конференция прошла в смешанном формате. Трансляция велась из Общественной палаты Российской Федерации. Большинство участников присоединились к конференции онлайн.

Устойчивое развитие и социальная ответственность сегодня стали важными направлениями деятельности российского бизнеса. Компании давно добровольно выделяют большие ресурсы на значимые социальные проекты. Эта ценностно-ориентированная культура уже вошла в ДНК как транснациональных, так и отечественных компаний — тех, кого называют компаниями с новым смыслом.

Недостаточная информированность об этом вкладе мешает привлечению новых участников, тормозит развитие гражданского общества и межсекторного партнерства. Важную роль в решении этой проблемы отводится современным медиа.

Вот об этом и шла речь на конференции.

Пермский край на конференции представила директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» Лилия Николаевна Ширяева, которая рассказала о деятельности Пермской торгово-промышленной палаты и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь», которые уже не первый год помогают НКО и бизнесу найти пути взаимовыгодного социального партнерства. 

Лилия Ширяева также проинформировала о проекте «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор г. Перми: по пути совместного сотрудничества в решении социальных вопросов», который реализуется АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» при поддержке Администрации города Перми. Проект - победитель ежегодного городского конкурса социально значимых проектов. В фокусе внимания – социальное взаимовыгодное партнерство НКО и бизнеса. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.