Пермяки вновь увидят благотворительный мюзикл «МУЗЫКА ЖИЗНИ»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 Января 2023
постер_для печати_МЖ_page-0001.jpg
Пермяки вновь увидят благотворительный мюзикл «МУЗЫКА ЖИЗНИ» созданный на основе вечных хитов группы «Queen». Его покажут в зале ПДНТ«Губерния» 26 и 27 января 2023 года.

Благотворительный Фонд «Берегиня» приглашает вас на благотворительное мероприятие – «Музыка жизни». Это мюзикл по мотивам песен легендарной группы «Queen». В основе сюжета история подростков, которые столкнулись с онкологическим диагнозом, но упорно идут к своей мечте.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ О МЮЗИКЛЕ

Мюзикл показывали со сцены Пермского академического Театра-театра, и Пермского театра оперы и балета. Спектакли собирали полные залы. В мае 2022 года с продажи билетов мы собрали более 700 тысяч рублей в пользу подопечных фонда. Мы неоднократно получали обратную связь от зрителей о том, что этот спектакль достоин более широкой аудитории. Однако ранее цена билета не располагала к этому. Поэтому мы решили провести дополнительные спектакли на площадке ПДНТ «Губерния», чтобы билеты стали доступнее. Мюзикл покажут 26 и 27 января 2023 года, цена на билеты 350-550 руб.

В январе мы планируем продать 2500 билетов и собрать на помощь детям 1 млн рублей, это амбициозная цель и без вашей помощи нам не справиться. Поэтому мы приглашаем на мюзикл ваших сотрудников, а также коллективы подшефных социальных учреждений вместе с детьми.

Билеты:  https://perm.kassy.ru/shows/koncerty-i-shou/2-7469/

Коллективы могут купить билеты без комиссии, приобретая их в кассе «Городских зрелищных касс» в ЦУМе, или сделав коллективную заявку через офис касс и выкупить по адресу: ул. Пермская, 70, офис 303 тел: +7 (342) 210-59-31

Также Благотворительный Фонд «Берегиня» может подготовить в адрес коллективов и компаний благодарственные письма, и провести для детей или сотрудников Урок доброты, «беседу о важном», на котором расскажет о благотворительности и волонтерстве.

«Музыка жизни» - это яркое мероприятие с особым смыслом, которое развивает эмпатию у детей и взрослых . А совместный поход в театр помогает трудовым коллективам сплотиться. Посещение мюзикла всей семьей помогает детям почувствовать принципы благотворительности и просто провести время с родителями.

Контактное лицо от фонда: Екатерина Белоусова +7 999 126 0672 partners@fondbereginya.ru 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.