Пермэкспертиза принимает участие в формировании делегации инноваторов, выезжающей на ИННОПРОМ

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Июня 2016

Пермская торгово-промышленная палата продолжает традицию организации визитов инновационных предприятий региона на международную выставку «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге. Участие в поездке является бесплатным. Содействие в формировании делегации ПТПП оказывает Центр услуг интеллектуальной собственности ЭТЦ «Пермэкспертиза».  

Общая тема выставочного проекта – «Промышленные сети». Страна-партнер – Индия. Однодневный визит делегации Пермской ТПП на «ИННОПРОМ» запланирован на 12 июля 2016 года. В этот день на площадке выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» будут проходить шесть специализированных и более 20 деловых мероприятий, входящих в программу «ИННОПРОМА».

В их числе – круглые столы «Технологические предпосылки и экономический эффект цифровой реиндустриализации. Практика пилотных полигонов», «Наилучшие доступные технологии в промышленности», «Инжиниринг сделано в Германии – немецкий опыт в России», «Локализация 
в машиностроении», «Индустриальная автоматизация – глобальные перспективы», «Развитие российского рынка промышленной робототехники», конференция «Будущее промышленного Интернета в России и мире» и т.д.

Состоится пленарное заседание «Управление технологическим развитием в России – венчурный взгляд на новые задачи, приоритеты и эффективность» и ряд панельных дискуссий по вопросам импортозамещения, поддержки инвестпроектов со сложной структурой сделок, финансирования производства с точки зрения банковского сообщества и предприятий, роли и стоимости дизайна и научно-исследовательских разработок в производстве продукта.

Это будет третья поездка на «ИННОПРОМ», организованная Пермской торгово-промышленной палатой при содействии Комитета по инновационной деятельности. Суммарное количество участников предыдущих выездных мероприятий – более 100 человек. 

Георгий ПОЛЕТАЕВ, председатель Комитета Пермской ТПП по инновационной деятельности, исполнительный директор Ассоциации научных, инновационных учреждений и предприятий Пермского края:

– Организация поездок инновационных предприятий на международную промышленную выставку «ИННОПРОМ» стала для нас доброй традицией. Каждое такое мероприятие – это новые знания, обмен опытом, встречи с потенциальными партнерами из других регионов и стран, возможность оценить наработки коллег. Это интеграция в единое информационное пространство. Для инноваторов это особенно важно. 

Внимание! Количество мест ограниченно. Предварительная регистрация участников производится сотрудниками Пермской ТПП по телефону (342) 235-78-48 и экспертами ЭТЦ «Пермэкспертиза» по телефону 254-05-55. Электронную регистрацию на сайте www.innoprom.com представители предприятий проходят самостоятельно. 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.