Объявлен конкурс на лучшую публикацию о корпоративной социальной ответственности

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 Декабря 2020

В ходе реализации в 2020 году проекта «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор г.Перми: по пути совместного сотрудничества в решении социальных вопросов»,  в фокусе внимания которого было социальное взаимовыгодное партнерство НКО и бизнеса, и по итогам других проведенных в течение этого года мероприятий данной тематики АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» было отмечено, что необходимо отмечать опыт успешного сотрудничества бизнеса, НКО и СМИ.

И вот – очередная возможность это сделать!

Объявлен конкурс на лучшую публикацию о корпоративной социальной ответственности! Цель – информирование общества об ответственном бизнесе и его социальных инициативах в партнерстве с НКО и властью.

Принять участие может любой желающий из Москвы, Пермского края и Крыма, достигший 18 лет. Рассматриваются текстовые материалы, опубликованные в печатных и интернет-СМИ с 1 января 2020 по 31 апреля 2021 гг.

Авторитетное жюри от каждого региона выберет победителя, который получит диплом, ценный приз, а также примет участие в московской конференции и мастер-классе Медиашколы по КСО летом 2021 года. Организаторы оплачивают поездку в Москву региональных победителей.

Заявки принимаются по электронной почте info@b-soc.ru до 30 апреля 2021 года.

Конкурс проводит Центр развития филантропии «Сопричастность» при поддержке портала «Бизнес и Общество» и Фонда президентских грантов.

Заявка на участие и Условия конкурса прилагаются.

Заявка на участие

Условия конкурса 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.