Лилия Ширяева избрана председателем Общественной палаты Пермского края VI состава

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

2 Февраля 2023

С приветственным словом к членам Палаты обратился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Он выделил приоритетные задачи в совместной работе на ближайшие три года: усиление общественного контроля за реализацией национальных проектов; контроль за реализацией тех ключевых направлений, по которым наблюдается высокий запрос от населения - переселение людей из ветхого и аварийного жилья и другие.

Общественная палата – партнер Пермской ТПП в решении вопросов в целях улучшения условий ведения бизнеса. ТПП является постоянными участником дискуссий, в которых важно наладить диалог бизнеса, власти и населения, например, по вопросам организации работы общественного транспорта, комплексного развития территорий и другим.

«Общественная палата VI состава – это прекрасный состав профессионалов, это специалисты своего дела, которые знают свою отрасль от и до. Кроме того, радует, что есть коллеги, которые уже имеют опыт работы в Общественной палате. Это, значит, что традиции сохранятся, преемственность на лицо», - отметила Лилия Ширяева.

В новом составе Общественной палаты – представлены и члены Пермской ТПП: Пермский государственный национальный исследовательский университет, АО «Протон-ПМ», Пермский национальный исследовательский политехнический университет.