Личный бренд юриста – не просто хорошая репутация

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Октября 2021
5 октября в стенах Пермской торгово-промышленной палаты прошла встреча для представителей юридического бизнеса Прикамья, участвующих в проекте «Правовая беседа. Пермь». Мероприятие было посвящено развитию личного бренда юриста.
_MG_8556_анонс.jpgВстреча организована совместно дочерней организацией Пермской ТПП АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» и ООО «КВ-Консалт».

Открывая мероприятие, директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» Лилия Ширяева представила присутствующим проекты, услуги, а также иные ресурсы и возможности Пермской ТПП, полезные для бизнеса. Участники мероприятия проявили большой интерес к проектам, реализуемым Палатой, при этом особое внимание было обращено на такие формирования, как Гильдии по отраслям. Участники задумались о создании аналогичного объединения представителей своей отрасли на площадке Пермской ТПП.

Далее слово было передано приглашенному спикеру продюсеру проектов, преподавателю уверенного поведения и навыков презентации Андрею Янкину. Он в доступной форме поделился с участниками встречи особенностями продвижения личного бренда в социальных сетях, тонкостями самопрезентации, основами уверенного поведения и навыков управления вниманием, а также способами создания эффективного персонального бренда, имиджа и стиля адвоката/юриста. При этом каждый из этапов сопровождался яркими примерами успешных кейсов.

Встреча была насыщена большим количеством полезной информации и практичными советами, прислушавшись к которым, каждый предприниматель сможет «распаковать» свой бренд для презентации потенциальному клиенту и выгодно отстроиться от конкурентов, ведь личный бренд юриста в глазах клиентов неразрывно связан с качеством оказываемых им услуг и напрямую влияет на желание обратиться к конкретному специалисту.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.