«Это очень актуальная тема»: руководители НКО и бизнеса рассказали об опыте сотрудничества

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Сентября 2020

2 сентября АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» организовала проведение серии глубинных интервью, посвященных эффективном взаимодействии бизнеса и некоммерческого сектора города Перми. В них  приняли участие 18 руководителей некоммерческих организаций и бизнес-структур.

На вопросы интервьюеров  ответили директора предприятий из сферы консалтинга, легкой промышленность, торговли, пищевого производства. Озвучили собственную позицию и  руководители благотворительных фондов, ТОСов, организаций, оказывающих помощь детям и подросткам, объединений, чья деятельность направлена на сохранение локальной истории. 

В центре внимания были вопросы о готовности бизнеса поддерживать социальные проекты и благотворительные акции, о видении руководителей НКО мотивации предпринимателей участвовать в их деятельности, об общей ситуации с активностью гражданского общества в городе и стране.

Глубинные интервью проводились в рамках проекта «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор г. Перми: по пути совместного сотрудничества», который был поддержан на XXII городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы» Администрации города Пермь. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.