Эксперты ЭТЦ «Пермэкспертиза» оценят процесс производства пищевой и сельскохозяйственной продукции поставщиков Пермского края

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Декабря 2018

Экспертно-технический центр «Пермэкспертиза» при Пермской ТПП открывает новое направление услуг, включающее в себя оценку процесса производства пищевой и сельскохозяйственной продукции с целью включения предприятий в Реестр надежных поставщиков.

Обучение в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей при ТПП РФ по программе «Процедура оценки поставщиков пищевой и/или сельскохозяйственной продукции для целей их включения в Реестр надежный поставщиков с предоставлением доступа на электронные площадки сертифицированных производителей» прошли следующие эксперты ЭТЦ «Пермэкспертиза»:

  • Лилия Ширяева, директор;

  • Екатерина Антипина, руководитель группы экспертиз продуктовых и промышленных товаров;

  • Аида Гарипова, старший эксперт.

IMG_2519 (1).jpg

Услуга будет полезна всем производителям пищевой и сельскохозяйственной продукции. Тем более, что результатом такой оценки может явиться участие в проекте ТПП РФ «АГРО: за качество!». Это дает возможность представить свои товары в магазинах крупных федеральных сетей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.