Директор АНО «Союзэкспертиза – Пермь» Лилия Ширяева выступит на форуме «Экономика добра»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 Июня 2023

Форум пройдет 1 июля 2023 года в центральной библиотеке города Губаха Пермского края. Основная тема форума – «Синтез КСО и креативных индустрий. Влияние на конкурентоспособность бизнеса».

Лилия Ширяева представит на форуме информацию о проекте «Здоровье в промышленном городе», который реализует Пермская ТПП. Также она расскажет, как каждый из нас может стать частью этого проекта на пути к сохранению своего здоровья и здоровья населения региона в целом. Модератор секции о декларации взаимодействия крупного бизнеса с субъектами МСП - эволюционный путь развития бизнеса генеральный директор компании "Франчайзинг-Интеллект" Юлия Богушевская

Обратите внимание на то, что в форуме принимают участие представители компаний-членов Пермской ТПП. Руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-интеллект» Мария Кизима будет модератором на сессии «Креативные индустрии- стимул развития рынка интеллектуальной собственности в экономике России». На этой секции также с докладом о креативной экономике России выступит декан экономического факультета ПГНИУ Татьяна Миролюбова.

Программу форума можно посмотреть здесь – https://permtpp.ru/documents/ПРОГРАММА%20Форума%20ЭД.pdf
Онлайн-регистрация на форум доступна по ссылке – https://franch-intellect.timepad.ru/event/2459252/
Подробнее о мероприятии можно почитать здесь -https://permtpp.ru/info/articles/v_yubileynyy_mezhdunarodnyy_forum_-ekonomika_dobra/

Дата и время проведения: 1.07.2023, с 10:00 до 17:00
Место проведения: город Губаха, центральная библиотека

Справка: 
«ЭКОНОМИКА ДОБРА» - масштабный некоммерческий социальный проект компании «Франчайзинг-Интеллект», распространяющий и популяризирующий социальную направленность среди начинающих и действующих предпринимателей. Целевая аудитория Форума – представители крупного, среднего и малого бизнеса. За все время существования Форум охватил более 1500 участников и свыше 140 экспертов из 18 регионов и 9 стран.

Источник изображения: Flyvi — сервис для создания дизайнов. Автор изображения: Sarah Dorweiler
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.