Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА – Пермь» внесли свой вклад в строительство второй очереди спорткомплекса «Олимпия»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 Июня 2021
Общая площадь составляет 10 516 кв. метров.

Как рассказали в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми, во второй очереди планируется расположить детские бассейны, один из которых будет предназначен для занятий по программе «Мать и дитя», фитнес-центр и зал для единоборств. Вместимость 3-этажного корпуса – 421 человек. Общая площадь составляет 10 516 кв. метров.

Планируется, что фитнес-центр спорткомплекса заработает 7 июня. В это же время начнется заливка воды в бассейны.

Напомним, что в 2019 году с целью помочь сторонам, участвующим в строительстве, сдать качественно построенный объект, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА – Пермь», дочерняя организация Пермской торгово-промышленной палаты, проводила экспертизу на спорткомплексе «Олимпия».

Экспертами был осуществлен независимый контроль проводимых строительных работ непосредственно на объекте. В ходе проведения контроля осуществлялось сопровождение проекта строительства: проверялась своевременная комплектация объекта строительными материалами, инспектировалась последовательность проведения работ, курировалось соответствие выполненных работ графику строительства и требованиям, описанным в договоре между сторонами. Также была проведена полная проверка подготовленных документов, без правильного оформления которых сдать объект нельзя.

(Материал подготовлен при использовании информации с официального сайта муниципального образования город Пермь https://www.gorodperm.ru/news/2021/06/02%2009:50:00+05/55618-id/).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.