В Прикамье стартовали конкурсы профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 Августа 2019

Началась регистрация на конкурсы профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года». Конкурсы организованы ООО «ТелекомПлюс». 

КПМ.jpg

Соорганизаторами конкурсов являются Пермское отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Группа компаний «Налоги и право», ООО «Инвест-Аудит», НП «Союз налогоплательщиков», Арбитражный суд Пермского края, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд, Пермский краевой суд, Управление Министерства юстиции по Пермскому краю, Министерство финансов по Пермскому краю, Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, Управление Роскомнадзора по Пермскому краю, Некоммерческое партнерство «Пермский профессиональный клуб юристов». В 2019 году конкурс «Лучший юрист Прикамья» реализуется в рамках конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Пермском крае, Удмуртской республике и республике Башкортостан.

Регистрация участников конкурсов открыта на сайте «Интеллектуальный клуб». К участию приглашаются юристы и бухгалтеры, аудиторы и финансовые директора, налоговые консультанты и специалисты финансово-экономических служб государственных и коммерческих организаций Пермского края.

После регистрации конкурсанты получат ссылку для входа в личный кабинет, где найдут Положение о конкурсе и задания отборочного тура. 

В первом туре каждому участнику будет необходимо ответить на 25 тестовых вопросов и подготовить ответы на открытые вопросы. За каждый правильный ответ на тестовый вопрос участник получит 1 балл, а за каждый правильный ответ на открытый вопрос – до 10 баллов, ведь в этой части задания нужно проявить профессиональный кругозор, способность самостоятельно мыслить и аргументированно излагать свою позицию, опираясь на нормы действующего законодательства и даже судебную практику.

Новшество этого года! За наличие сертификата, подтверждающего обучение работе с СПС КонсультантПлюс, уровня «Базовый» будет начисляться 1 балл, а за наличие сертификата, подтверждающего обучение работе с СПС КонсультантПлюс, уровня «Профессионал», – 2 балла. Этой возможностью конкурсанты смогут увеличить свои шансы выхода в финал!

Первый тур конкурса продлится с 15 августа по 30 сентября 2019 года. У претендентов на звания лучших в профессии будет всего шесть недель для подготовки ответов на вопросы. Далее работы юристов и бухгалтеров оценят эксперты и выберут двадцать конкурсантов в каждом конкурсе, набравших максимальные баллы, которые в финальном туре станут претендентами на звания «Лучший юрист Прикамья» или «Бухгалтер года». Финал состоится 18 октября 2019 года в гостеприимном зале Арбитражного суда Пермского края.

Главный приз этого года – поездка в Санкт-Петербург! Победители отправятся в Северную столицу, где будут жить в одном из 126 пятизвездочных номеров официальной гостиницы государственного Эрмитажа, расположенной близ речного канала Северной Венеции, а вечером посетят спектакль в одном из старейших театров страны – Мариинском.

Такой замечательный подарок подготовили организаторы для наших победителей. И не только! Все участники конкурсов профессионального мастерства уже после выполнения заданий первого тура смогут воспользоваться предложениями от организаторов в магазине подарков, получить которые можно в личном кабинете в обмен на заработанные баллы.

Положение о конкурсе «Лучший юрист Прикамья».
Положение о конкурсе «Бухгалтер года».

Официальный сайт конкурсов: «Интеллектуальный клуб».

Информация о конкурсах также размещается на ресурсах:

  • справочная правовая система КонсультантПлюс: Пермский край;
  • сайт компании «ТелекомПлюс» (www.telecom.perm.ru);
  • сайт группы компаний «Налоги и право» (http://www.nalogiipravo.ru);
  • сайт аудиторской фирмы «Инвест-Аудит» (http://www.invest-audit.ru/);
  • сайт Семнадцатого арбитражного апелляционного суда (www.17aas.arbitr.ru);
  • сайт Арбитражного суда Пермского края (www.perm.arbitr.ru);
  • сайт Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю (to59.minjust.ru);
  • сайт Пермского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (https://alrf59.ru/);
  • сайт Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (www.permstat.gks.ru);
  • публичные страницы «ВКонтакте» (vk.com/thebestjuristvk.com/public36088556);
  • группы некоммерческих проектов компании «ТелекомПлюс» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Дополнительную информацию о конкурсах можно получить у куратора проекта Натальи Ишемцевой по телефону 8-800-3000-368.

Верьте в свои силы, регистрируйтесь, участвуйте и становитесь лучшими!

Партнеры.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.