Участвуйте в опросе о мерах по поддержке социальных и малых предпринимателей

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 Июля 2021
У вас социальный бизнес или вы относитесь к числу малых предпринимателей? Предлагаем пройти опрос и сообщить о достаточности и эффективности мер поддержки в регионе.

ПРОЙТИ ОПРОС

Ответы принимаются до 30 июля 2021 года включительно.

Результаты опроса будут проанализированы экспертами, представлены в обобщенном виде и использованы для:

  • подготовки предложений и рекомендаций для федеральных органов власти, в том числе в части совершенствования мер поддержки на федеральном уровне;
  • информирования крупного бизнеса, представленного в регионах и заинтересованного в поддержке социальных предпринимателей в регионах своего присутствия;
  • формирования базы лучших практик и их продвижения среди экспертного, профессионального и научного сообщества;
  • приглашения наиболее активных и «продвинутых» с точки зрения внедрения лучших практик региональных ТПП на различные мероприятия, экспертные советы и пр.

Организатор: Комиссия «Развитие КСО и социального предпринимательства, в том числе среди молодежи» Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству.

Если у вас возникли вопросы по прохождению анкетирования, просьба адресовать их ответственному со стороны Комиссии Екатерине Верещагиной (ekaterina@strategicom.ru).



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.