Шестой открытый форум прокуратуры Пермского края «Законный бизнес без барьеров»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 Апреля 2019

25 апреля 2019 года начнет свою работу Шестой открытый форум прокуратуры Пермского края «Законный бизнес без барьеров», посвящённый защите прав инвесторов

Лилия Ширяева - директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА - Пермь» Пермской торгово-промышленной палаты выступит модератором дискуссионной площадки «Повышение эффективности исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства».

Мероприятие нацелено на обсуждение не решающихся длительное время вопросов в сфере инвестиционной деятельности на территории края. 

Без внимания также не останутся проблемы малого и среднего бизнеса. По результатам форума предполагается выработать решения по улучшению в регионе инвестиционного климата в целом, а также по каждому обозначенному направлению. 

В рамках форума участникам представится возможность пообщаться с представителями прокуратуры Пермского края, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, задать вопросы по интересующим проблемам, а также принять участия в трех дискуссионных площадках, на которых будут обсуждены следующие темы: 
  •  добросовестная конкуренция как фактор, влияющий на инвестиционный климат; 
  • поддержка малого и среднего предпринимательства; 
  • повышение эффективности обязательных процедур в сфере строительства.

В форуме примут участие прокурор Пермского края Андрей Юмшанов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолий Маховиков, министр экономического развития и инвестиций Пермского края Максим Колесников, представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю, Министерства территориального развития Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края, бизнес-сообществ (ПО «Деловая Россия», ПРО «Опора России», Ассоциация «Пермская гильдия добросовестных предприятий» и т.д.). 
  
Место проведения: Технопарк Пермь, г. Пермь, ул. Стахановская, 54. лит. П, конференц-зал.

Начало мероприятия: в 11:00 час. 25 апреля 2019 года. (Регистрация начнётся в 10:30). 
Предварительная регистрация участников осуществляется на Инвестиционном портале Пермского края.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.