Раскрыты секреты успешной сделки

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 Октября 2020

13 октября Пермская ТПП провела в онлайне очередную встречу в рамках проекта «20 минут с экспертом». Директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» при Пермской ТПП Лилия Ширяева раскрыла четыре секрета успешной сделки. 20-минутное видео вы можете посмотреть на канале Пермской ТПП в YouTube: https://youtu.be/zGemqRw_Tp8.

1.   Правильная процедура заключения договора. Результат: отсутствие оснований для оспаривания договора.

2.   Учет всех особенностей договора. Результат: внесение условий, которые могут помочь впоследствии решить спорные вопросы в досудебном порядке.

3.   Правильная технология приемки товаров, работ, услуг. Результат: фиксация отклонений, отсутствие оснований для предъявления необоснованных претензий.

4. Проведение экспертизы, процедуры медиации по соглашению сторон (в случае спорной ситуации). Результат: фиксация и профессиональное описание ситуации, возможность решить спорные вопросы в досудебном порядке.

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» - организация, созданная с участием Пермской ТПП и АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Специализация – проведение различного рода экспертиз, а также переводы и сертификация менеджмента качества.

Напомним, проект Пермской ТПП «20 минут с экспертом» стартовал в июле 2020 года. Он предполагает 20-минутные экспертные онлайн-выступления по наиболее актуальным для бизнеса тематическим вопросам. Посмотреть все выпуски проекта можно на канале Пермской ТПП в YouTube: https://clck.ru/RNMKQ.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.