Продолжается прием заявок на Конкурс проектов по корпоративному волонтерству «Чемпионы добрых дел»!

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Октября 2022
Ассоциация Менеджеров и Национальный Совет по корпоративному волонтерству объявили старт VIII Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» - 2022!

Напомним, что заявки на участие принимаются с 5 сентября по 6 октября.

На конкурс можно подать не более 5 проектов от одной компании.

Конкурс призван выявить передовой опыт и наиболее успешные модели корпоративного волонтерства. Заявки будет оценивать экспертный совет Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства, в состав которого войдут члены Ассоциации менеджеров и ведущие специалисты в социальной сфере.

Результаты будут объявлены на XI Московском международном форуме «Корпоративное волонтёрство: бизнес и общество» 9 ноября 2022 года в МИА «Россия сегодня».

Победители получат дополнительные баллы при участии в рэнкинге вклада бизнеса и НКО в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов и смогут претендовать на получение статуса «Партнер национальных проектов России».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Вопросы об участии в конкурсе вы можете задать по контактам ниже.

Мария ЗЕЛЕНИНА, руководитель проекта
m.zelenina@amr.ru
+7 (906) 061-03-94
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.