Приглашаем к участию в общественном опросе

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 Августа 2020

18 августа АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» приглашает руководителей некоммерческих организаций и предпринимателей принять участие в общественном опросе «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор г. Перми: по пути совместного сотрудничества».

В наши дни эффективное взаимодействие между некоммерческим организациями и бизнесом благоприятно влияет на решение социальных вопросов местными сообществами нашего города. К сожалению, такое сотрудничество получается далеко не у всех. Для его успешного развития прежде всего необходимо понять: где мы находимся сегодня, что мешает развитию отношений и какие практики приносят наибольший эффект. Поиску ответов на эти вопросы посвящен проект «Бизнес и некоммерческий сектор г. Перми: по пути совместного сотрудничества», победитель XXII городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

«Мы уверены, что давно назрела необходимость спросить самих представителей некоммерческого сектора, малого и среднего бизнеса: как они видят дальнейшее развитие взаимодействия и какие препятствия существуют на этом пути, - говорит Лилия Ширяева, руководитель проекта. - Наиболее полную картину этого явления может дать общественный опрос в краевом центре, где работают десятки общественных организаций и предприятий малого и среднего бизнеса».

Мы приглашаем руководителей общественных организаций, предпринимателей принять участие в нашем общественном опросе. Для этого необходимо зайти на http://oprosperm.tilda.ws/main и ответить на 12 вопросов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.