Президент Пермской ТПП и директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» вручили награды лидерам строительного комплекса Прикамья

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 Октября 2021
В Перми в рамках строительной выставки «КВАДРАТЫ: недвижимость и интерьер» 30 сентября состоялась церемония награждения победителей возобновленного в 2020 году конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края», проведение которого было приурочено к Дню строителя. 

В Церемонии награждения конкурсантов приняли участие президент Пермской торгово-промышленной палаты Олег Жданов и директор дочерней организации Пермской ТПП АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» Лилия Ширяева. Они вручили награды победителям в номинациях «Лучшая организация по производству материалов и конструкций для строительства зданий и сооружений» и «Лучшая организация по установке лифтового оборудования» блока номинаций «Лучшая организация по производству строительных материалов и конструкций, организации и производству специализированных работ», а также в номинации «Лучшие в профессии года» блока номинаций «Люди строительной отрасли».

IMG_8233+.jpg

Олег Жданов вручая награды победителям, отметил положительный эффект возобновления проведения конкурса, выражающийся в благоприятном влиянии на формирование здоровой конкуренции между представителями бизнеса строительной отрасли.

Президент Пермской ТПП вручил дипломы победителям в номинации «Лучшая организация по производству материалов и конструкций для строительства зданий и сооружений»:

  • «Чернушкастройкерамика» - дипломом участника компании;
  • Завод АО «Пермтрансжелезобетон» - диплом II степпени
  • диплом II степени ООО «Прикамская гипсовая компания» (компания входит в состав членов Пермской ТПП с 2004 года);
  • диплом I степени АО «СтройПанельКомплект» (компания входит в состав членов Пермской ТПП с 2011 года).

Также Олег Жданов вручил ООО «Лифт-Сервис» диплом участника в номинации «Лучшая организация по установке лифтового оборудования».

IMG_8413+.jpg

Лилия Ширяева передавая заслуженные награды в руки победителей в номинации «Лучшие в профессии года», подчеркнула, что именно благодаря этим специалистам на стройке создаются те красивые и качественные объекты, которые мы сегодня видим на улицах города.

Так дипломами были награждены:

  • Александр Фридрих, формовщик изделий и конструкций строительных материалов 4 разряда АО «Специализированный застройщик ПЗСП»;
  • Андрей Некрасов, монтажник стальных и железобетонных конструкций участка №1, бигадир АО «СтройПанельКомплект» (компания входит в состав членов Пермской ТПП с 2002 года).

Отметим, что по итогам конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края», организованного  Министерством строительства Пермского края, всего определены победители в 17 номинациях. Среди них: застройщики, строительные организации, производители строительного оборудования и стройматериалов, преподаватели, студенты, руководители и рабочие строительных компаний. Также дипломами награждены участники номинации для журналистов средств массовой информации.

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» и Пермская торгово-промышленная палата поздравляют лидеров отрасли и желают им дальнейших успехов!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.