Подтверждаем свою эффективность

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Сентября 2022
6 сентября АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» успешно прошла очередной ресертификационный аудит системы менеджмента качества. 

В течение дня аудитор проверил АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь». В ходе аудита проведены беседы с сотрудниками на рабочих местах, анализированы представленные документы. По итогам проверки сделан вывод о том, что система менеджмента качества организации продолжает соответствовать требованиям стандарта ИСО 9001 и успешно развиваться.

Почему нам важно соответствие стандартам системы менеджмента качества?

  1. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» - известная экспертная организация, которая оказывает разнообразные услуги на рынке b2b и b2c. Наши клиенты должны быть уверены в качестве и компетенции сотрудников. Любой документ – это наша ответственность и репутация. Система менеджмента качества помогает нам стабильно оказывать качественные услуги.
  2. Организация следует внутренним стандартам работы не только с клиентами, но и с партнерами, поставщиками. Это обеспечивает прозрачность и обоснованность принимаемых решений. Единые стандарты – это сильное управление, снижение рисков, качественное планирование.
  3. Система менеджмента качества помогает достигать успеха. Ежегодно мы ставим перед собой задачи по всем направления деятельности. Это помогает не потеряться в рутине, видеть и стремиться к достижению понятных, оцифрованных не только в деньгах целей.

Если вы также хотите повысить уровень управления, обеспечить преемственность и стабильное качество работы, проконсультируйтесь у наших коллег: Нина Владимировна Ершова, начальник отдела систем менеджмента и сертификации АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» при Пермской ТПП, тел.+7 (342) 254-05-55 (доб. 125), e-mail: et@permexpert.su

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.