Отдел систем менеджмента Пермэкспертизы подготовит испытательные лаборатории и центры к проверкам комптентности

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 Февраля 2015
17-18 марта 2015 года Пермэкспертиза совместно с ООО «Региональный центр качества управления» проведут семинар «Подготовка к проверкам компетентности испытательной лаборатории (центра) в рамках реализации Федерального закона 412-ФЗ Об аккредитации в национальной системе аккредитации».

Цель семинара - содействие руководителям испытательных лабораторий (центров) в подготовке к предстоящим документарным и выездным проверкам компетентности в рамках Федерального закона «Об аккредитации в национальной системе аккредитации».

Специально для участников обучения академиком Российской Академии проблем качества, генеральным директором ООО «Региональный центр качества управления» Владимиром Хлебниковым обобщен и систематизирован практический опыт участия в подготовке к аккредитации и в документарных и выездных проверках органов по сертификации с момента образования Федеральной службы по аккредитации. В содержании семинара - актуальная и информация о выполнение критериев аккредитации, относящихся к:

  • организации и проведению испытаний продукции (17 марта).
  • требованиям системы менеджмента качества, с учетом ISO 17025, ISO 17065 (18 марта).

Обучение будет проходить на протяжении двух дней с 9.30 до 17.00.

Место проведения семинара: учебный корпус ОАО «ПНППК» (г. Пермь, ул. Чернышевского, 28, аудитория 305).

После завершения обучения слушателям семинара выдается сертификат.

Заявки на обучение принимаются через сайт до 5 марта 2015 года.

С любыми вопросами относительно семинара вы можете обращаться к сотрудникам отдела систем менеджмента Пермэкспертизы по телефону (342) 235-78-48 (доб. 168, 125) или электронной почте smk@permtpp.ru.

ВНИМАНИЕ! Практически одновременно с семинаром для руководителей испытательных лабораторий (центров) будет проводиться курс для органов по сертификации «Подготовка к проверкам компетентности органа по сертификации в рамках реализации Федерального закона 412-ФЗ Об аккредитации в национальной системе аккредитации». Он запланирован на 18-19 марта 2015 года. Предполагается, что 18 марта занятия двух групп будут совмещены по причине идентичности преподаваемого материала.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.