Определены победители конкурсов профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 Декабря 2018

Претенденты на звания лучших, а также члены жюри и оргкомитета, гости и партнеры мероприятия встретились 7 декабря в гостеприимном зале Арбитражного суда Пермского края на финальных состязаниях конкурсов профессионального мастерства «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года». Все собравшиеся – члены элитарного профессионального интеллектуального клуба юристов и бухгалтеров – с нетерпением ждали начала испытаний. В число жюри конкурса на звание лучшего юриста вошла Лилия Ширяева, директор ЭТЦ «Пермэкспертиза».

23.JPG

Первой поприветствовала участников Татьяна Мещерякова, заместитель председателя Арбитражного суда Пермского края, член жюри конкурса «Лучший юрист Прикамья». Далее от лица организационного комитета гостей поприветствовал Виктор Цодикович, председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда в почетной отставке, заслуженный юрист Российской Федерации, почетный председатель организационного комитета.

Когда были представлены все финалисты, члены жюри и оргкомитета, ведущий объявил начало второй игры интеллектуального клуба. Финалистам предстояло за 45 минут ответить на 25 тестовых вопросов. Конкурсанты приступили к выполнению, а члены жюри и оргкомитета удалились в комнату для проверки работ.

Работа в каждом из залов была напряженной. Конкурсанты отвечали на вопросы, а члены жюри проверяли работы. Ирина Ваганова, заместитель генерального директора по внешним связям ООО «ТелекомПлюс», совместно с партнером конкурсов – директором научно-производственной компании «MILAMED» Миланой Кулаковой вручила памятные подарки и благодарности за работу над состязаниями этого года, отметила большой вклад членов жюри и оргкомитета.

После тестирования участники посетили нетворкинг, подготовленный специалистами компании «ТелекомПлюс». Он позволил раскрепоститься, познакомиться, настроиться на работу в третьем туре.

В этом году для участия в состязаниях зарегистрировались 292 человека, в финал прошли 60 знатоков, в финальной игре участвовали 6 конкурсантов. Они ближе всех подобрались к главной награде интеллектуального клуба и званиям лучшего юриста Прикамья и бухгалтера года. Перед началом церемонии награждения слово было предоставлено Милане Кулаковой, директору научно-производственной компании «MILAMED». Она поделилась впечатлениями от финала.

Далее на сцену пригласили Валерия Аникина, представителя совета ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, и Елену Онучину, исполнительного директора группы компаний «Налоги и право». Они вручили награды самым активным игрокам в зале. Комплекты новогодней продукции, ежедневники КонсультантПлюс, сертификаты на посещение семинара компании «ТелекомПлюс», дипломы победителей творческого задания получили:

  • Бастракова Дарья (заместитель главного бухгалтера ООО УК «Парма-Менеджмент»);

  • Демин Илья (Пермская городская коллегия адвокатов при Адвокатской палате Пермского края);

  • Лебедева Анастасия (заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Пермскому краю).

Для вручения наград лауреатам и победителям на сцену пригласили Вячеслава Белова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, Наталию Бондарчук, директора ООО «Аудит Приват Сервис», Егора Чурина, генерального директора ООО «Инвест-аудит», председателя комиссии по обязательному аудиту Уральского отделения СРО «Российский Союз Аудиторов».

В конкурсе «Лучший юрист Прикамья» призовые места распределились следующим образом:

  • третье место занял Мартюшев Дмитрий (ведущий юрисконсульт (контрактный управляющий) ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края»);

  •  второе место получил Казаков Алексей (ведущий юрист ООО «Лидер+»);

  • обладателем первого места и звания «Лучший юрист Прикамья» 2018 года стал Горбунов Алексей (пермская городская коллегия адвокатов «Гриника»).

В конкурсе «Бухгалтер года»:

  •  третье место получила Никитина Наталья (главный бухгалтер ООО «РЭПН»);

  • второе место у Фроловой Елены (главный бухгалтер ООО «НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ»);

  • бухгалтером года стала Кайгородова Светлана (главный бухгалтер ООО «Автотранспортное предприятие «КАМА»).

Можно с уверенностью сказать, что активность, смелость, инициатива и высокая квалификация делают честь каждому из призеров и тем организациям, которые они представляют.

Лауреаты и победители получили соответствующие месту награды: статуэтки «Звезда», дипломы, а также сертификаты на смарт-комплекты систем КонсультантПлюс, сертификаты на посещение одного семинара компании «ТелекомПлюс», а победители – главный приз – выходные в Москве.

1.jpg

На этом финал конкурсов «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года» подошел к концу. Участники сделали общую фотографию и отправились на чаепитие с потрясающей красоты тортом от партнера конкурса – группы компаний «TORTOLINO».

По традиции разрезали торт герои вечера – лучший юрист Прикамья и бухгалтер года.

Для справки:

Состязания этого года организовали компания «ТелекомПлюс», группа компаний «Налоги и право», общество с ограниченной ответственностью «Инвест-аудит», Пермская региональная общественная организация «Профессиональный союз налогоплательщиков» при поддержке Арбитражного суда Пермского края, Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, Пермского краевого суда, Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, Управления Министерства юстиции РФ по Пермскому краю, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю (Пермьстат), Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, Министерства финансов Пермского края, юридического и экономического факультетов Пермского университета, некоммерческого партнерства «Пермский профессиональный клуб юристов», Ассоциации профессиональных медиаторов Пермского края.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.