Мастер-класс «КСО, НКО и социальная журналистика: как выстраивать взаимовыгодное сотрудничество»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 Ноября 2022
Цикл событий Медиашколы по КСО и партнерству продолжает  мастер-класс «КСО, НКО и социальная журналистика: как выстраивать взаимовыгодное сотрудничество» с Инной Кравченко. Мастер-класс будет полезен представителям бизнеса, НКО и медиа, продвигающим принципы ESG и устойчивого развития и нацеленым на эффективное партнерство друг с другом.

inna-kravchenko.jpgИнна — заместитель главного редактора портала «Такие дела». По образованию театровед и киносценарист, начала карьеру на телевидении, была литературным редактором и шеф-редактором программы «Дачники с Машей Шаховой». Позже 10 лет посвятила деловой журналистике: вела раздел «Своё дело» в газете «Бизнес» (по его материалам издано три книги в серии «Бизнес есть бизнес»), возглавляла отдел «Карьера/Менеджмент» газеты «Ведомости», выпускала журнал «Резюме» для молодых специалистов и альманах «Справочник карьериста». Работала главным редактором журнала «Наша психология» и шеф-редактором «Psychologies».

В ходе мастер-класса вы получите более глубокое представление о самом явлении, комментарии в отношении своих практических запросов, а также ответы на главные вопросы встречи:

  • Что такое solutions journalism c точки зрения профессионального сообщества, активистов и разных заинтересованных стороны?
  • Почему solutions journalism становится все более актуальным в контексте устойчивого развития и все более популярным явлением в мире и в России?
  • Как  развитие solutions journalism связано с формированием гражданского общества и эффективных общественных институтов?
  • Какие факторы сейчас особенно влияют на формирование корпоративных программ в области КСО и устойчивого развития?
  • Почему сотрудничество компаний с некоммерческими организациями и социальными медиа не просто общественно одобряемое поведение, но и выгодный для самого бизнеса наиболее перспективный тренд?

Если вы хотите получить оценку вашего кейса, при регистрации опишите его или дайте ссылку на публикацию. Несколько первых материалов о социальном партнёрстве, КСО, усточивом развитии, корпоративной благотворительности редактор разберет на мастер-классе.

Начало мероприятия в 16:00 (регистрация с 15:45).

Количество мест ограничено, поэтому после заполнения аудитории организаторы берут право остановить регистрацию.

Начало в 16:00 (регистрация с 15:45).

К мастер-классу можно будет подключиться также онлайн на платформе Microsoft Teams.

Пожалуйста, укажите при регистрации, хотели бы вы получить ссылку для подключения онлайн.

Партнёр события - компания Сервье.

РЕГИСТРАЦИЯ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.