Круглый стол «Опыт развития в Пермском крае корпоративной социальной ответственности и социального партнёрства. Освещение в СМИ проектов корпоративной социальной ответственности и социального партнёрства»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 Апреля 2021
АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» и Пермская торгово-промышленная палата приглашают на круглый стол «Опыт развития в Пермском крае корпоративной социальной ответственности и социального партнёрства. Освещение в СМИ проектов корпоративной социальной ответственности и социального партнёрства».

Дата: 30 апреля 2021 года.

Время: 11:00 - 12:30.

Место: Платформа ZOOM + конференц-зал Пермской ТПП (Пермь, ул. Советская, 24 Б, 2 этаж).

Обязательна регистрация!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

На встрече:

  • представители бизнеса, НКО, власти и СМИ расскажут о реализуемых в партнерстве социальных проектах;
  • представители бизнеса расскажут о проектах корпоративной социальной ответственности;
  • будет представлен опыт продвижения в медиа информации о корпоративной социальной ответственности и о проектах социального партнёрства;
  • запланирована дискуссия, в которой могу принять участие все желающие.  

Модераторы:

  • Татьяна Бачинская, директор АНО «Центр развития филантропии «Сопричастность», главный редактор «Бизнес и Общество» (Москва); 
  • Лилия Ширяева, директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» при Пермской торгово-промышленной палате.

К участию приглашены представители бизнеса, некоммерческих организаций, органов государственной власти, органов местного самоуправления, которые успешно реализуют партнерские проекты в социальной сфере и имеют опыт их продвижения в масс-медиа, а также СМИ.

Цель – поделиться опытом и каналами информирования общества об ответственном бизнесе и его социальных инициативах в партнёрстве с НКО и властью.

Вопросы для обсуждения:

  1. Нужно ли рассказывать в публичной сфере о проектах корпоративной социальной ответственности и о реализуемых в партнерстве социальных проектах?
  2. Достаточно ли сайтов и социальных сетей компаний и НКО для информирования о проектах корпоративной социальной ответственности и о реализуемых в партнерстве социальных проектах?
  3. Как представлять информацию о проектах корпоративной социальной ответственности и о реализуемых в партнерстве социальных проектах, чтобы она была интересна СМИ?
Круглый стол проводится с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контактное лицо:
Ширяева Лилия Николаевна,
Директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь»,
Тел. 254-05-55 (доб.104), email: l.shiriaeva@permeхpert.su

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.