Идет прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 Июня 2021
До 5 июля идет прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» и посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года.

Премия состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together». С презентацией премии можно ознакомиться во вложении.

Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, возможность участия в образовательных программах, продвижения своих проектов. 

Подать заявку на участие могут физические лица от 14 лет и представители организаций до 5 июля на сайте премия.мывместе.рф .
 
Объявление победителей состоится 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.
 
22 июня (вторник) в 10.30 по мск Ассоциация волонтерских центров проведет вебинар, на котором подробно расскажут, как подать заявку на участие в премии. Необходима регистрация по ссылке: Премия МЫВМЕСТЕ - Webinar.
 
Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, оператором – Ассоциация волонтёрских центров. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.