ЭТЦ «Пермэкспертиза» и Центр обучения при Китайском комитете содействия развитию международной торговли подписали соглашение о партнерстве

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 Июня 2017
«Экспертно-технический центр «Пермэкспертиза» (партнер Пермской торгово-промышленной палаты) и Центр обучения при Китайском комитете содействия развитию международной торговли (Китайская международная торговая палата) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

permekspertiza-2.jpg

Целью двустороннего соглашения, подписанного в Пекине, является содействие развитию торговли и инвестиций между Китаем и Россией, а также информационное и экспертное сотрудничество в интересах предприятий двух стран. Стороны рассматривают возможность совместного проведения тематических обучающих мероприятий для бизнеса, организации деловых и выставочных мероприятий. С пермской стороны соглашение подписал директор АНО «ЭТЦ «Пермэкспертиза» Павел Новоселов.

Экспертно-технический центр «Пермэкспертиза» (permexpert.su) - организация, предоставляющая экспертную поддержку бизнесу и работающая в сотрудничестве с российской и международной системами торгово-промышленных палат. 

Компания была учреждена Пермской ТПП совместно с ТПП России в 1999 году как Пермское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками. Через несколько лет агентство было трансформировано в экспертно-технический центр «Пермэкспертиза». Центр обрел новый функционал и объединил пул специалистов в сфере технических и товарных экспертиз, защиты интеллектуальной собственности, подготовки систем менеджмента качества к сертификации, устного и письменного перевода на иностранные языки. Центр прошел сертификацию в системе «ТПП Эксперт» ТПП России, предусматривающую ежегодный контроль деятельности всех аккредитованных экспертных организаций на соответствие установленным требованиям. 

Руководитель экспертно-технического центра «Пермэкспертиза» Павел Новоселов:

- Мы видим в подписании соглашения с Центром обучения при Китайском комитете содействия развитию международной торговли стратегическую возможность. Уверен, что мы сможем выстроить конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество, которое будет полезным для предпринимательского сообщества Пермского края.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.