Директор ЭТЦ «Пермэкспертиза» вошла в состав рабочих групп при Совете по предпринимательству при губернаторе Пермского края

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 Октября 2018

По распоряжению губернатора Пермского края от 1 октября 2018 года, руководители Пермской ТПП и ЭТЦ «Пермэкспертиза» вошли в состав всех рабочих групп, действующих при Совете по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае. Целью работы Совета является создание благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности в крае, совершенствования взаимодействия и упорядочения работы с субъектами инвестиционной деятельности.

Представительство Пермской ТПП и ЭТЦ "Пермэкспертиза" в составе рабочих групп при Совете позволит обеспечить практическое взаимодействие органов исполнительной власти края и широкого круга предпринимателей, выработки предложений по основным направлениям деятельности Совета с учетом интересов бизнес-сообщества. Кроме того, члены рабочих групп смогут представить к обсуждению экспертное мнение, основанное на постоянных плодотворных контактах с представителями краевого бизнеса.

Руководство Пермской ТПП и ЭТЦ «Пермэкспертиза» представляют интересы бизнес-сообщества в составе следующих рабочих групп:

  • Рабочая группа по подключению к электро-, водо-, газо-, теплосетям и получению разрешения на строительство и территориальное планирование: Олег Жданов, президент Пермской ТПП (руководитель рабочей группы); Лилия Ширяева, директор ЭТЦ «Пермэкспертиза».
  • Рабочая группа по улучшению ключевых показателей инвестиционного климата: Елена Гилязова, вице-президент Пермской ТПП (руководитель рабочей группы).
  • Рабочая группа по продвижению продукции региональных производителей: Елена Гилязова, вице-президент Пермской ТПП (руководитель рабочей группы); Елена Миронова, вице-президент Пермской ТПП.
  • Рабочая группа по контрольно-надзорной деятельности: Елена Гилязова, вице-президент Пермской ТПП; Станислав Войцехов, директор юридического департамента Пермской ТПП.
  • Рабочая группа по поддержке малого и среднего предпринимательства: Елена Миронова, вице-президент Пермской ТПП.
  • Рабочая группа по регистрации прав собственности и постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества: Лилия Ширяева, директор ЭТЦ «Пермэкспертиза».
  • Рабочая группа по содействию развитию конкуренции: Лилия Ширяева, директор ЭТЦ «Пермэкспертиза».
  • Рабочая группа по подготовке кадров для бизнеса: Юлия Боровых, директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок Пермской ТПП; Ольга Гилева, директор «Пермское региональное Агентство развития квалификации», координатор направления департамента по работе с членами Пермской ТПП.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.