Директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» приняла участие в заседании Совета по развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности в Пермском крае

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 Сентября 2020
15 сентября 2020 года директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь»  Лилия Ширяева приняла участие в заседании Совета по развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности в Пермском крае, который прошел под председательством руководителя Администрации губернатора Пермского края Леонида Политова.

20200915_151418.jpg

В ходе встречи рассматривались вопросы наставничества как одной из мер профилактики детского неблагополучия, утверждения Плана мероприятий информационной поддержки и популяризации добровольчества (волонтерства) и благотворительности в Пермском крае, о наградах волонтерам и благотворителям.

Также была обсуждена подготовка к проведению Пермского форума общественности и добровольчества, который планируется на ноябрь текущего года.

Лилия Ширяева включена в состав организационного комитета по подготовке Пермского форума общественности и добровольчества и определена ответственной за организацию и проведение в рамках форума площадок, посвященных добровольчеству и корпоративной социальной ответственности. 

Директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» представила концепцию выступлений по тематике корпоративной социальной ответственности на общих площадках, построения специальных площадок по корпоративной социальной ответственности, корпоративному волонтерству.

Кроме того, на этих площадках будут представлены итоги исследований, которые проведены АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь» в рамках проекта «Малый и средний бизнес и некоммерческий сектор города Перми: по пути совместного сотрудничества в решении социальных вопросов». Проект - победитель ежегодного городского конкурса социально значимых проектов. В фокусе внимания – социальное взаимовыгодное партнерство НКО и бизнеса.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.