Новости Перми: Представителей пермских предприятий бесплатно свозят на выставку «ИННОПРОМ-2015»

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Пермская торгово-промышленная палата и Пермэкспертиза организуют бесплатный визит представителей инновационных предприятий региона на международную выставку «ИННОПРОМ» в Екатеринбург.

В этом году «ИННОПРОМ» посвящен теме производственной эффективности и включает в себя пять специализированных выставок («Машиностроение», «Индустриальная автоматизация», «Энергоэффективность», «Оптика и лазеры», «Технологии для городов»), форум Global Industrial Design, а также широкий спектр иных деловых событий.

Продолжительность поездки, организованной Пермской ТПП и Пермэкспертизой, – один день, 9 июля 2015 года. В этот день на «ИННОПРОМе» состоятся более 20 мероприятий. В их числе – международная конференция «Передовое производство: лучшие мировые практики», панельные дискуссии «Логистика в торгово-промышленной кооперации на евроазиатском экономическом пространстве» и «Аддитивные технологии как шестой технологический уклад: российский и мировой опыт научно-технических разработок и их внедрения в производство», открытая сессия «Наилучшие практики использования международных стандартов для развития промышленного производства», круглые столы «Фотоника – движущая сила инновационного развития промышленности», «Повышение эффективности и инвестиционной привлекательности бизнеса за счет управления результатами интеллектуальной деятельности», «Европейские технологии повышения производительности в промышленности», «Государственная поддержка развития новых производственных технологий» и «Мировой опыт импортозамещения».

Заявки от потенциальных участников поездки на «ИННОПРОМ-2015» принимаются до 7 июля 2015 года. Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация участников поездки в Пермской ТПП, а также самостоятельное получение электронного билета на сайте выставки.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.