Deловой INтерес: Пермская ТПП экзаменует иностранцев

ЭТЦ «Пермэкспертиза» - ваш надежный помощник в развитии бизнеса, предоставляющий комплексную экспертную поддержку по широкому спектру вопросов. 

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
На базе Пермской торгово-промышленной палаты (подразделение - экспертно-технический центр "Пермэкспертиза") начал работу локальный центр тестирования иностранных граждан.

Пермская - одна из первых региональных ТПП, получивших право на прием комплексного экзамена на знание русского языка, истории России и основ законодательства РФ у иностранных граждан, претендующих на получение гражданства, вида на жительство, разрешения на временное проживание, разрешения на работу или патента.

Первый поток экзаменуемых в Пермской ТПП согласуется со статистическими данными УФМС по основным странам прибытия: значительная часть, проходящих оценку знаний, - граждане Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана. Заявки на сдачу комплексного экзамена поступили от граждан Украины, Китая, Турции и Германии. График тестирований в ЭТЦ "Пермэкспертиза" будет выстроен по схеме "три дня в неделю". Приемные дни - понедельник, среда, пятница.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.